fzo0nd9bxwi

4 октября в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» продолжается чемпионат России по велоспорту — треку в олимпийских видах – отборочный старт на чемпионат Европы во Франции. Спортивный аналитик Алексей Зубаков сообщает итоги соревнований.

Евгения Романюта победила в омниуме среди женщин. Второй стала Гульназ Бадыкова, третье место заняла Александра Чекина.

Сергей Ростовцев стал сильнейшим в омниуме среди мужчин, второе место занял Виктор Манаков, третье — Максим Пискунов.

В гите у мужчин на 1000 м первенствовал Александр Васюхно. Вторым стал Александр Дубченко, третье место занял Павел Ростов.

У женщин в гите на 500 м сильнейшей стала Дарья Шмелева, второй стала Татьяна Киселева, третьей — Наталия Антонова.