M6whdeg0rdk

23 июля в Москве стартовали Вторые Всероссийские пляжные игры. Сегодня, 24 июля разыграны  комплекты наград в пляжном регби. Итоги соревнований спортивному аналитику Алексею Зубакову сообщили журналисты  группы «Московская регбийная неделя». (https://new.vk.com/public116516041).

Завершились  Вторые Всероссийские пляжные игры для регбистов. Не остались без наград и наши московские команды. Так московское «Динамо» только в финале уступило 3:5 «Татарстану» (Казань), в бронзовом финале РК «Зеленоград» был сильнее ещё одного представителя столицы РК «Тушино» 6:5.  Единственный представитель Московской области на этом турнире РК «Русичи» из Дмитрова стали 13-ми, в своём финале переиграв регбистов «Стального Орла». Украшением второго дня турнира стал, несомненно, женский финал, где сошлись московские «Mad Panthers» и девушки из пермского «Витязя». Ещё в середине второго тайма пермячки вели 7:4, но «Пантеры», ведомые своим капитаном Ксенией Щелкановой, переломили ход поединка, и основное время закончилось 8:8. Всё решили дополнительные минуты, которые решили исход финала в пользу москвичек.
Дебютантки турнира из МПГУ – «Славянка» заняли почётное 6-е место, проиграв соперницам из Татарстана 5:6.

Фото пресс-службы Федерации регби России.