vstf0ipofkm

30 июня в Мучжу (Южная Корея) завершился чемпионат мира по тхэквондо. Россиянин Владислав Ларин стал серебряным призёром в категории до 87 кг.  В полуфинале Владислав  победил южнокорейца Кьо Дон Има (8:6), но в финале уступил немцу Александру Бахману (9:11). Своё выступление Владислав Ларин прокомментировал главному редактору портала «Спорт Изнутри» Алексею Зубакову.

— Чемпионат Мира завершился. По итогу у меня в личном зачете серебро, у сборной России — 4-е общекомандное место и 2-е место среди мужских команд. Провел пять боев. Три предварительных боя, и на следующий день — полуфинал и финал. Полуфинал был против спортсмена из Кореи, пожалуй, самый трудный бой был с ним. А финал был с немцем.
Не сказать, что полностью доволен результатом, золото было крайне близко, но тем не менее результат очень достойный. Самый высокий в моей карьере на сегодняшний день. Есть почва для дальнейшего развития, есть, к чему еще стремиться. Но на данном этапе это, пожалуй, будет важнее.
Сейчас надо немного передохнуть, а потом с новыми силами и новым настроем продолжить битву за Олимпийский пьедестал.