[:ru]i aa66c38e65363359 d113b340d43cd0c700e3692ad42325ff 1403356794_1401435623_litvinov

Сегодня, 12 мая, в Адлере прошел первый день всероссийских соревнований на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А. Низамутдинова. В метании диска победили Екатерина Строкова (65,26 м) и Николай Седюк (62,06 м). В метании молота сильнейшими стали Сергей Литвинов (77,23 м) и Анна Булгакова (72,07 м). Полные результаты призеров во всех возрастных категориях спортивному аналитику Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» Алексею Зубакову сообщил старший тренер сборной России по легкой атлетике Вадим Херсонцев.

 

 

Диск.

Женщины. 1 кг. 1. Екатерина Строкова (Москва – Нижегородская обл.) — 65,26. 2. Юлия Мальцева (Москва – Ханты-Мансийский АО) – 63,27. 3. Елена Панова (Москва – Владимирская обл.) – 62,60. 4. Вера Ганеева (Москва – Оренбургская обл.) — 61,86.

Юниорки до 23 лет. 1 кг.  1. Наталья Широбокова (Омская обл. – Санкт-Петербург) – 60,46. 2. Юлия Савинова (Омская обл.) – 49,80. 3. Надежда Деркач (Москва – Нижегородская обл.) — 49,46.

Юниорки до 20 лет. 1 кг. 1. Алена Белякова  (Краснодарский край) -53,78. 2. Анастасия Витюгова (Санкт-Петербург) – 53,53. 3. Юлия Степакова (Ставропольский край) — 44,90.

Девушки до 18 лет. 1 кг. 1. Полина Соколова (Москва) – 46,23. 2. Залина Пекова (Кабардино-Балкария) – 41,43. 3.Жанна Пархоменко (Челябинская обл.) – 37,60.

Мужчины.  2 кг. 1. Николай Седюк (Москва – Нижегородская обл.) -62,06. 2. Глеб Сидорченко (Ставропольский край — Москва) — 61,21.  3. Виктор Бутенко (Москва — Ставропольский край) — 61,12.

Юниоры до 23 лет. 2 кг.  1. Александр Добренький (Московская обл. – Кабардино-Балкария) – 58,85. 2. Магомед Магомедов (Краснодарский край) — 55,26. 3. Евгений Лиханов (Москва – Красноярский край) — 42,89.

Юниоры до 20 лет. 1,75 кг. 1. Вадим Рыбкин (Московская обл.) – 58,54. 2. Сергей Панчехин (Краснодарский край) – 52,41. 3. Максим Качанов (Воронежская обл.) – 51,70 .

Юноши до 18 лет 1,5 кг. 1. Алексей Кислица (Краснодарский) -59,49. 2. Дмитрий Лопырев (Ставропольский край)  — 51,00. 3. Владислав Бондаренко (Кабардино-Балкария)  – 46,58.

 Молот.

Женщины. 4 кг. 1. Анна Булгакова (Москва — Ставропольский край) – 72,07. 2. Оксана Кондратьева (Москва – Московская обл.) – 69,65. 3. Елизавета Царева (Московская обл. – Ростовская обл.) – 68,40.

Юниорки до 23 лет. 4 кг. 1. Наталья Поспелова (Свердловская обл.) – 64,34. 2. Анна Попова  (Санкт-Петербург) – 53,52. 3. Ирина Медеда (Краснодарский край) – 52,46.

Юниорки до 20 лет. 4 кг. 1. Софья Палкина (Самарская обл.) – 65,04.  2. Ксения Шейкина (Ставропольский край) – 51,50. 3. Анастасия Барсукова (Санкт-Петербург) – 51,07.

Девушки до 18 лет. 3 кг. 1.Наталия Волкова (Московская обл.) – 64,03. 2. Евгения Фенько (Санкт-Петербург)  — 61,19. 3. Оксана Владимирова (Московская обл.) -57,49.

Мужчины. 7,26 кг. 1. Сергей Литвинов (Мордовия) – 77,23. 2. Алексей Сокирский (Краснодарский край) – 76,08. 3. Алексей Королев (Москва – Санкт-Петербург) – 72,40.

Юниоры до 23 лет. 7,26 кг. 1. Андрей Романов (Московская обл. – Ростовская обл.)  — 69,35. 2. Юрий Кузив (Москва — Ставропольский край) — 68,57. 3. Иван Аксенов (Москва – Санкт-Петербург) -67,17.

Юниоры до 20 лет. 6 кг. 1. Данила Данилов (Москва – Московская обл.) – 73,43. 2. Петр Некипорец (Москва — Ставропольский край) – 71,84. 3. Андрей Быков (Московская обл.) – 64,68.

Юноши до 18 лет. 5 кг. 1. Олег Клыков (Московская обл.) – 67,12. 2. Михаил Суханов (Краснодарский край)  -65,91. 3. Олег Якушкин (Самарская обл.) —  58,73.

 

 

При перепечатке ссылка на Фонд «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» обязательна.[:]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ