vjuf1c3hlme
Скоро 15 апреля праздник Богатырей — Moscow Strongman Amateur CUP 2017! Приём заявок до 31 марта
Предлагаем Вашему вниманию список участников подавших заявки по состоянию на 26.02.2017

❗Прием заявок заканчивается 31 марта 2017 года.❗

Так же напоминаем, что выступление в Абсолютной категории у мужчин идет в зачет Strongman Amateur League сезона 16/17

✔Форма Заявки:
1. ФИО
2. Клуб и Тренер (если имеется), достижения
3. Дата рождения
4. Весовая категория

↔Присылать заявки: moscowstrongman@gmail.com или в л.с. Максиму Дворецкому и Сергею Белоусову
Также сообщаем Вам, что можно пройти подготовку на тренировочной базе в CrossFit Medieval ▲ Paladin Group
г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32 корпус 8

Мужчины:
📌До 80 кг:
1. Василий Бабочкин, г. Юрьев-польский
2. Александр Иконников, г. Королёв, Скульптор тела
3. Константин Зрюкин, г. Елец, Клуб «Стрелец». Тренер — Александр Кузьмин.
📌До 90 кг:
1. Денис Вовк, г. Санкт — Петербург, ФакелСтронг
2. Денис Голомазов, Пензинская обл.
3. Андрей Колченогов, г. Балашиха
4. Руслан Севастьянов, г. Москва, Клуб Тело Мастерская
5. Александр Савченко, Санкт – Петербург, Таурас Фитнес
6. Евгений Есаян, г. Железногорск Курская область, Клуб Фитнес Лайф
7. Евгений Первышин, БогородицкСТРОНГ

📌До 105 кг:
1. Егор Макаров, г. Москва, Территория Фитнесса Новокосино, тренер Руслан Пустовой
2. Имант Бальчитис, г. Санкт – Петербург, ФакелСтронг, тренер Артём Тарасов
3. Владислав Абкадыров, г. Ростов – на — Дону, Спорт клуб Ракета
4. Михаил Бочков, г. Москва, команда «Ну погоди!», тренер Руслан Пустовой
5. Александр Оводков, г. Подольск, Клуб Желтое Солнце
6. Скворцов Никита, г.Снежинск, Спорт клуб Титан, тренер Ахлестир Павел
7. Шалимов Дмитрий, г. Москва, Клуб Территория фитнесса Печатники,
Тренер Пустовой Руслан
8. Костюк Дмитрий, Донецкая область
9. Юрий Сергеев, г. Москва, Территория Фитнесса Новокосино, тренер Руслан Пустовой
10. Василий Резников, г. Королёв, Скульптор тела

📌Абсолютная:
1. Александр Ейбог, Мурманск, тренер Евгений Ермиков
2. Александр Кузьмин, г.Елец
3. Александр Зинец , г.Тобольск
4. Владимир Булгаков, Moscow Strongman Team
5. Николай Силаков, Crossfit IDOL
6. Сергей Белоусов, Moscow Strongman Team
7. Денис Левый, Ногинск, тренер Евгений Ермиков
8. Руслан Пустовой, Moscow Strongman Team
9. Андрей Поляков, г. Орёл
10. Артём Кобанов, Moscow Strongman Team

📌Женщины:
📌До 65 кг
1. Инина Юля, г. Москва
2. Субботина Таня, г. Москва
3. Юлия Зинина, г. Москва
📌До 75 кг
1. Татьяна Жукова, Москва, Территория Фитнесса Новокосино, тренер Руслан Пустовой
2. Маргарита Осна, г. Санкт-Петербург, Sever crossfit
3. Анастасия Фролова, г. Егорьевск
4. Юлия Клочкова, Moscow Strongman Team
5. Елена Лысова, Moscow Strongman Team

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ