• ovjj0jys1pe
    Портал «Спорт изнутри» Алексея Зубакова представляет «Баскетбол. Евролига. Мужчины. ЦСКА — «Анадолу Эфес» (Турция) — 42:35. 1-я и 2-я четверти». Репортаж Лины Фёдоровой.
     Итак, заключительная январская игра наших армейцев в Евролиге. После обидного проигрыша команде «Жальгирис», ЦСКА уже с первой четверти начинает показывать свой боевой настрой! В начале матча соперник забивает трехочковый в наше кольцо, но, буквально через несколько секунд, армейцы отвечают тем же!
    Первая четверть закончилась, пусть и с небольшим, но отрывом в пользу ЦСКА! Счёт 25:24.
    Вторая четверть порадовала «трёхой» от Виталия Фридзона! Но соперники не хотят отдавать пальму первенства хозяевам и показывают прекрасную слаженную игру. Нервы на пределе, 6 минут до конца второй четверти, счёт: 30:29, ЦСКА ВПЕРЕДИ! Большое количество замен, как со стороны «Анадолу Эфес», так и со стороны хозяев игры… А что вы хотели, Евролига! И несмотря на четыре командных фола баскетболистов ЦСКА, первая половина встречи завершается со счетом 42:35 в пользу АРМЕЙЦЕВ!
    Ссылка на «Спорт Изнутри» Алексея Зубакова обязательна.