2dwyhxw7aqc

Портал «Спорт изнутри» Алексея Зубакова представляет «Баскетбол. Евролига. Мужчины. ЦСКА — «ЕА7″(Милан, Италия) — 78:46. 4-я четверть. Итог. 101:64.». Репортаж Лины Фёдоровой.

В заключительной четверти подопечные Димитриса Итудиса также контролировали ход игры. Позволяя себе ротацию в конце игры, команда продолжала доминировать и только увеличивала отрыв в счете. Блистательная атака ЦСКА, отличная позиционная опека и уверенное завершение матча, и — как итог — 101:64, разгром итальянской команды в исполнении Армейцев. Неудачная серия из 3 поражений в Евролиге прерывается. Самым результативным игроком матча стал французский защитник ЦСКА Нандо Де Коло. На его счету 22 очка, 1 подбор, 3 передачи и 1 перехват.