_tp2bastwwm

Портал «Спорт изнутри» Алексея Зубакова представляет «Баскетбол. Евролига. Мужчины. ЦСКА — «ЕА7″(Милан, Италия) — 78:46. 3-я четверть». Репортаж Лины Фёдоровой.

После большого перерыва итальянская словно преобразилась и начала показывать хороший уровень баскетбола. Стартовый отрезок 3-ей четверти начинался со счетом 10:3 и, казалось, «Милан» может даже зацепиться за эту игру, если продолжит так играть. Но Армейцы собрались духом и после тайм-аута напомнили гостям из «столицы моды», с кем они играют. Андрей Воронцевич был ключевым игроком 3-ей четверти в составе ЦСКА. Несколько трехочковых подряд позволили команде хозяев встрепенуться и вновь свободно чувствовать себя на площадке, не позволяя итальянской команде подхватить кураж. Счет 78-46.