• pqr4ddmxwvs
    Портал «Спорт изнутри» Алексея Зубакова представляет «Баскетбол. Евролига. Мужчины. ЦСКА — «ЕА7″(Милан, Италия). 1-я и 2-я четверти». Репортаж Лины Фёдоровой.

«Уверенное начало Армейцев»

С самого начала встречи игроки команды «ЦСКА» решили показать, кто в доме хозяин. Потрясающая игра Армейцев в защите, которая не позволяла долгое время комфортно играть «EA7 Милан» в атаке, и отличный выход со скамейки одного из лучших баскетболистов Европы Милоша Теодосича, являлись ключевыми моментами начала доминирования над Итальянцами. Четверть своим броском «под сирену» закончил Андрей Воронцевич. Троекратное преимущество Московской команды 27:9.

Во второй четверти, не сбавляя обороты ЦСКА продолжал наседать на гостей. Отметим индивидуальную игру Нандо Де Коло, не раз огорчавшего защиту «Милана». Единственное, чем «отметились» итальянцы, — большое количество фолов и плохая реализация бросков. Счёт первой половины 56:25 в пользу Армейцев. Команды уходят на большой перерыв.