2-240

Портал «Спорт Изнутри» представляет: «Итоговые результаты и фоторепортаж  Алексея Зубакова с Чемпионата и Первенства Республики Мордовии по спортивной ходьбе».

Открытый  Чемпионат и Первенство Республики Мордовии в помещении по спортивной ходьбе памяти ЗМС России Г.А. СКУРЫГИНА

30 декабря 2016г. СК «Мордовия» г.Саранск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

МУЖЧИНЫ 1994 гг.р. и ст. 5000 м
№ Фамилия, имя г.р. Разряд Организация Результат Выполн.разряд ПРЕДУПР. ФИО тренера
22 ШИРОБОКОВ СЕРГЕЙ 1999 МС СШОР ПО Л/А 19,00,4 ЕЖОВА Е.В.
17 МАРКОВ НИКОЛАЙ 1995 КМС ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ 19,26,8 ГОЛИКОВ А.В.
18 ПАРКАЕВ ТИМОФЕЙ 1997 КМС ДУБЕНСКАЯ ДЮСШ 19,35,5 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К.
5 ЕМЕЛЬЯНОВ СТАНИСЛАВ 1990 МСМК СШОР ПО Л/А 19,43,4 РЯБОВ Ю.Н.
6 ШАРЫПОВ СЕРГЕЙ 1992 МСМК 19,57,0 ВАХРУШЕВ Л.А.
4 БОГАТЫРЕВ ПЕТР 1991 КМС СШОР ПО Л/А 20,29,3 << НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К.
2 ЧЕПАРЕВ ДЕМЕНТИЙ 1992 МС ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 20,30,5 НИЖЕГОРОДОВ Г.И.
246 НИЖЕГОРОДОВ ДЕНИС 1980 ЗМС ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 20,37,6 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К.
8 ШУНИХИН АЛЕКСАНДР 1992 СДЮСШОР БОЛОТНИКОВА 20,50,2 ГОЛОВИН В.И., АВЕРКИН В.В.
9 ТУМАЙКИН АЛЕКСАНДР 1993 БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ДЮСШ 21,0,4 < НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К.
7 ТРОНИН ИЛЬЯ 1992 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
1 РОДИОНОВ АНТОН 1992 МС РУЗАЕВСКАЯ ДЮСШ DQ <<< БЫЧКОВ И.М., НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К.

ЮНИОРЫ 1995-97 гг.р. 5000 м
место № Фамилия, имя г.р. Разряд Организация Результат Выпол. разряд ПРЕДУПР. ФИО тренера
1 17 МАРКОВ НИКОЛАЙ 1995 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ 19,26,8 ГОЛИКОВ А.В.
2 18 ПАРКАЕВ ТИМОФЕЙ 1997 ДУБЕНСКАЯ ДЮСШ 19,35,5 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К.
3 10 КРАСНОВ МАКСИМ 1996 МС «ГАУ РМ СШОР ПО Л/А
МС ДЮСШОР №2 ЧЕЛЯБИНСК» 19,50,6 <~ САЙКО Е.В.
4 12 КУДАШКИН АЛЕКСЕЙ 1997 КМС СШОР ПО Л/А 19,59,9 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
5 16 ТРЯПКИН АНДРЕЙ 1997 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ 20,14,4 ГОЛОВИН В.И., АВЕРКИН В.В.
DNS 11 КАКАЕВ ИВАН 1997 КМС СШОР ПО Л/А НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К.
DNS 14 ТИХОНОВ НИКОЛАЙ 1997 I СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
DNS 15 ЧУГУНОВ ДМИТРИЙ 1997 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
DNS 19 ПАНТЮШИН ЕВГЕНИЙ 1996 ДЮСШ №1 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
DNS 247 БАННИКОВ АЛЕКСЕЙ 1997 СШОР ПО Л/А ДАНИН И.И.

ЮНИОРЫ 1998-99 гг.р. 5000 м

1 22 ШИРОБОКОВ СЕРГЕЙ 1999 МС СШОР ПО Л/А 19,00,4 ЕЖОВА Е.В.
2 25 БАУЛИН ВАЛЕРИЙ 1999 СШОР ПО Л/А 21,34,8 КАБАНОВ В.Н.
3 24 МАКСИМОВ НИКОЛАЙ 1999 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 24,13,7 КУЗЬМИН А.В.
DNS 20 СКУДНОВ КОНСТАНТИН 1999 КМС СШОР ПО Л/А РАТНИКОВА Н.Н. САЛЯЕВА Т.Н.
DNF 21 ПИСЬМАРОВ ГЕОРГИЙ 1998 I СШОР ПО Л/А ПИСЬМАРОВ Д.П.
DNF 23 ВАСИН КОНСТАНТИН 1998 I СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.

СТАРШИЕ ЮНОШИ 2000-01 гг.р. 3000 м

50 КОЖЕВНИКОВ СЕРГЕЙ 2001 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 20,44,5 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
53 ЧЕГОДАЙКИН АЛЕКСЕЙ 2001 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 22,13,5 КУЗЬМИНА Г.А.
47 ЕВДОКИМОВ МИХАИЛ 2001 2 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ 23,12,8 << ГОЛИКОВ А.В.
217 ЯВКИН ЕВГЕНИЙ 2000 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 23,20,7 << ОСИПОВ Н.Ф.
55 ЕРУСЛАНКИН ДМИТРИЙ 2000 ДЮСШ №1 24,29,1 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
263 ШУТОВ РОМАН 2000 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 24,49,6 ПАЛЯНСКИХ
270 СУЛТАНОВ РАШИД 2001 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 25,44,8 ПАЛЯНСКИХ
45 БЕРЕЗИН АНДРЕЙ 2000 БЫЧКОВ ИМ
46 ПОЛОВНИКОВ АНДРЕЙ 2001 2 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ ГОЛИКОВ А.В.
48 ИЛЬКАЕВ САЛАВАТ 2000 СШОР ПО Л/А ЕРОХИНА И.А.
49 СИДОРОВ МАКСИМ 2001 ДУБЕНСКАЯ ДЮСШ КЛИМКИН С.М.
52 ГРИНИН ДАНИИЛ 2001 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ ОСИПОВ Н.Ф.
54 СУРИНОВ АЛЕКСАНДР 2000 КМС САШ ШВЕЦОВА АВЕРКИН В.В., БОГАТЫРЕВ А.А.
56 ФЕДЮШКИН ВЛАД 2001 ДЮСШ №1 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
51 КУЛЯСОВ МИХАИЛ 2000 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ <<< НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.

МЛАДШИЕ ЮНОШИ 2002-03 гг.р. 3000 м

64 СОЛДАТОВ ВЛАДИСЛАВ 2002 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 12,46,0 ОСИПОВ Н.Ф.
62 СКОРОХОДОВ ПАВЕЛ 2002 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 13,30,0 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
261 КОРОБОВ ВЛАДИМИР 2002 УДМУРСТКАЯ ДЮСШ 13,51,9 КОРЕПАНОВ Д.Н.
262 МОРИЛОВ МИХАИЛ 2003 УДМУРСТКАЯ ДЮСШ 13,53,1 КОНИКОВ, ЕЖОВА Е.В.
269 КОНОВАЛОВ ИГОРЬ 2002 УДМУРСТКАЯ ДЮСШ 14,34,8 ОВЧИННИКОВ С.М.
236 АЛИПОВ ДАНИЛ 2003 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 14,37,1 ОСИПОВ Н.Ф.
260 ЛОПАТИН ПАВЕЛ 2002 УДМУРСТКАЯ ДЮСШ 14,39,2 КОРЕПАНОВ Д.Н.
65 ПЬЯНЗИН МАКСИМ 2003 ДЮСШ №1 15,26 < РУСЯЙКИНА Л.Ф.
63 ДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР 2003 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 15,29,5 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
57 ЕГОРОВ АНДРЕЙ 2002 СШОР ПО Л/А 15,39,0 КАНИСЬКИНА О.Н., КОСТРЮКОВ И.Ф.
60 ПРОНИН ЕГОР 2003 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 15,56,8 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
58 СУДАПИН АДЕЛЬ 2003 РУЗАЕВСКАЯ ДЮСШ 16,26,3 КАНАЕВА Н.Ю.
237 АФАНАСЬЕВ ИЛЬЯ 2003 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 16,36,8 ОСИПОВ Н.Ф.
59 ЧИСТОВ ИЛЬСУР 2003 РУЗАЕВСКАЯ ДЮСШ 16,49,9 КАНАЕВА Н.Ю.
67 БОЙКО МАКСИМ 2003 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ 18,32,4 КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
61 ЯМБУШЕВ РУСЛАН 2003 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
66 БУРЧЕНКОВ АРТЕМ 2002 ДЮСШ №1 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
68 ПОСТУШЕНКОВ АЛЕКСАНДР 2003 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
257 КОЗЛОВ ОЛЕГ 2002 АТЯШЕВСКАЯ СОШ ИШУТКИН В.Д.

 

МАЛЬЧИКИ 2006 гг.р. и мл. 1000 м

1 89 ЧУДАЙКИН КИРИЛЛ 2006 III СШОР ПО Л/А 4,36,0 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
2 95 ЛЕМОНОВ АЛЕКСЕЙ 2006 III СШОР ПО Л/А 4,51,5 АРХИПОВА Л.К.
3 72 ДЕНИСОВ АНДРЕЙ 2005 1 ЮН СШОР ПО Л/А 4,56,1 РАТНИКОВА Н.Н., САЛЯЕВА Т.Н.
4 239 ВДОВИН ВЛАДИСЛАВ 2008 СШОР ПО Л/А 5,25,2 КАБАНОВ В.Н., ШУКУРОВА И.С.
5 94 ЛУКИЧЕВ КИРИЛЛ 2007 СШОР ПО Л/А 5,33,9 АРХИПОВА Л.К.
6 96 ЛАТЫШЕВ РОМАН 2006 СШОР ПО Л/А 5,38,2 АРХИПОВА Л.К.
7 87 ХУСАИНОВ ДАНИИЛ 2007 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 6,13,8 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
8 92 СТЕНЧИН КОНСТАНТИН 2008 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 6,31,4 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
9 91 АНДРИЯНОВ АЛЕКСЕЙ 2007 СШОР ПО Л/А 6,41,2 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
10 93 ДЕШКИН БОГДАН 2009 ДЮСШ №1 6,48,5 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
11 90 ЖУРАВЛЕВ РУСЛАН 2006 СШОР ПО Л/А 8,03,8 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
DNS 82 КАРМЫШЕВ ЭМИР 2007 СШОР ПО Л/А ЯФАРОВ Р.Р., НАЗАРОВА С.В.
DNS 83 ПРОШКИН КИРИЛЛ 2007 СШОР ПО Л/А ЯФАРОВ Р.Р., НАЗАРОВА С.В.
DNS 84 КУЛАЧКИН МИХАИЛ 2007 СШОР ПО Л/А ЯФАРОВ Р.Р., НАЗАРОВА С.В.
DNS 85 КОЗЛОВ ПЕТР 2007 СДЮСШОР БОЛОТНИКОВА ЕРОХИНА И.А.
DNS 86 КИРЕЕВ ИВАН 2006 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 88 МУРАВЬЕВ ДМИТРИЙ 2006 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А.
DNS 98 ЮРЧЕНКОВ ИВАН 2007 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
DNS 99 ФЕДОРЦОВ НИКИТА 2007 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
DNS 221 АЛИМОВ ДМИТРИЙ 2007 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ ОСИПОВ Н.Ф.
DNF 97 КРЫЖАНОВСКИЙ НИКИТА 2007 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.

ПОДРОСТКИ ЮНОШИ 2004-05 гг.р. 2000 м

ЖДАКАЕВ ЕВГЕНИЙ 2004 3 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ 9,05,7 ГОЛИКОВ А.В.
МАРКОВ МАКСИМ 2004 ДУБЕНСКАЯ ДЮСШ 9,14,9 КЛИМКИН С.М.
АХМЕТОВ АНДРЕЙ 2004 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 9,25,3 << НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
ЕЛИЗАРОВ НИКИТА 2005 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 9,35,6 ОСИПОВ Н.Ф.
КОЗЛОВ ВАСИЛИЙ 2004 АТЯШЕВСКАЯ СОШ 9,50,2 ИШУТКИН В.Д.
МУРЗАЕВ МАКСИМ 2004 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 9,57,1 ОСИПОВ Н.Ф.
СОРУДЕЙКИН АНДРЕЙ 2004 3 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ 9,59,5 ГОЛИКОВ А.В.
ТЮРЬМИН АРТЕМ 2005 СДЮСШОР БОЛОТНИКОВА 10,04,7 ЯНГЛЯЕВА НА
СТОЛЯРОВ СТЕПАН 2005 1 ЮН СШОР ПО Л/А 10,40,2 << ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
ПРОКАЗОВ НИКИТА 2004 1 ЮН ИНСАРСКАЯ ДЮСШ 10,47,6 КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
МАКАРОВ ДАНИИЛ 2005 УДМУРДСКАЯ ДЮСШ 10,50,8 КОРЕПАНОВ Д.Н.
БОТЕНКОВ АЛЕКСЕЙ 2005 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 11,01,6 ОСИПОВ Н.Ф.
МАРФИН НИКИТА 2004 СШОР ПО Л/А 11,18,3 < ДАНИН И.И.
ШЕМЕТОВ ИВАН 2005 СШОР ПО Л/А 11,35,1 ЯФАРОВ Р.Р., НАЗАРОВА С.В.
МАЙОРОВ МАКСИМ 2004 СШОР ПО Л/А 11,50,5 ЕРОХИНА И.А.
МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ 2005 СШОР ПО Л/А 12,17,3 ЯФАРОВ Р.Р., НАЗАРОВА С.В.
ПРОКАЗОВ МАКСИМ 2005 2 ЮН ИНСАРСКАЯ ДЮСШ 12,18,5 КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
СЕМАКОВ РОДИОН 2004 УДМУРДСКАЯ ДЮСШ 12,21,5 КОРЕПАНОВ Д.Н.
ЗИНИН НИКИТА 2004 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ ОСИПОВ Н.Ф.
СОРОКИН МАКСИМ 2005 1 ЮН АТЯШЕВСКАЯ СОШ ИШУТКИН В.Д.
ЛАДЫКИН МАКСИМ 2005 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ П.230/3 КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ЖЕНЩИНЫ 1994 гг.р. и ст. 5000 м
место № Фамилия, имя г.р. Разряд Организация Результат Выпол. разряд Предупр. ФИО тренера
1 26 ЛАШМАНОВА ЕЛЕНА 1992 ЗМС СШОР ПО Л/А 20,15,6 ЯНГЛЯЕВА Н.А.
2 27 МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА 1994 МСМК РУЗАЕВСКАЯ ДЮСШ 20,23,2 БЫЧКОВ И.М.
3 28 БРОДАЦКАЯ СОФЬЯ 1994 МСМК СШОР ПО Л/А 20,48,9 ДРАГУНОВ В.Д.
4 29 УРЕКИНА МАРИЯ 1993 СШОР ПО Л/А 27,32,1 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
DNS 30 МИНЕЕВА ТАТЬЯНА 1990 МСМК СШОР ПО Л/А КАБАНОВ В.Н.

ЮНИОРКИ 1995-97 гг.р. 5000 м

1 35 ТУРОВА ЮЛИЯ 1997 МС 22,42,5
2 39 ЕВАЧЕВА АНАСТАСИЯ 1997 МС СШОР ПО Л/А 23,05,2 ПОПЛАВСКИЙ Е.А.
3 32 СОМОВА СОФИЯ 1996 КМС СШОР ПО Л/А 26,14,4 ЯФАРОВ Р.Р., ЯНГЛЯЕВА Н.А.
4 31 КИРДЯШКИНА АНАСТАСИЯ 1996 I ДЮСШ №1 27,28,1 АХМЕТОВА Д.А.
5 33 КОРЕНЕВА ДИАНА 1997 27,36,6 КАНАЕВА Н.Ю.
6 38 ЧИКАРЕВА МАРИЯ 1997 30,49,1 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
DNS 36 КАЛАШНИКОВА АНАСТАСИЯ 1997 КМС ЕЖОВА Е.В.
DNS 37 БУШКОВА АЛЕКСАНДРА 1997 КМС
DNF 34 ПОНОМАРЕВА МАРИЯ 1995 МСМК СШОР ПО Л/А ЕЖОВА Е.В.

ЮНИОРКИ 1998-99 гг.р. 5000 м

1 41 ЛИПАНОВА ЮЛИЯ 1999 СШОР ПО Л/А 22,43,3 ЯНГЛЯЕВА НА, НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., ОК
2 44 САЛЬКАЕВА ЭЛЬВИРА 1999 КМС СШОР ПО Л/А 23,41,6 < РАТНИКОВА Н.Н., САЛЯЕВА Т.Н.
3 43 ЕВИШЕВА ЕКАТЕРИНА 1998 МС СШОР ПО Л/А 24,21,5 ЯФАРОВ Р.Р.
4 42 ВЕРЯСКИНА ПОЛИНА 1999 24,49,2 БЫЧКОВ ИМ
5 265 РЕШЕТНИКОВА АНАСТАСИЯ 1999 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 29,07,5 ПОЛЯНСКИХ
DNS 40 ЧЕРКАСОВА АНАСТАСИЯ 1999 Б/Р ДЮСШ №1 АХМЕТОВА Д.А.
DNS 216 ЕЛИСЕЕВА ОЛЬГА 1998 МС АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ< ОСИПОВ Н.Ф.

СТАРШИЕ ДЕВУШКИ 2000-01 гг.р. 3000 м

1 108 ХАСАНОВА ЭЛЬВИРА 2000 СШОР ПО Л/А 13,10,5 ЕЖОВА Е.В.
2 102 ГОРШЕНИНА ЕКАТЕРИНА 2000 РУЗАЕВСКАЯ ДЮСШ 13,30,7 БЫЧКОВ ИМ
3 232 РЯБОВА ЕЛЕНА 2001 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 13,42,4 ОСИПОВ Н.Ф.
4 271 ТУЙМАТОВА МАРИНА 2001 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 15,18,7 ОВЧИННИКОВ С.Н.
5 105 МАРУНИНА ЛЮДМИЛА 2001 2 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ 15,29,9 ГОЛИКОВ А.В.
6 110 ХОХЛОВА АЛИНА 2001 КМС САШ ШВЕЦОВА 16,31,8 АВЕРКИН В.В., БОГАТЫРЕВ А.А.
7 272 ШУДЕГОВА ПОЛИНА 2001 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 16,46,1 ОВЧИННИКОВ С.Н.
8 107 КОМЛЕВА ЮЛИЯ 2001 16,54,4 КАНАЕВА Н.Ю.
9 233 НАРДИНА АНАСТАСИЯ 2001 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 17,17,6 ОСИПОВ Н.Ф.
10 100 ИБАЕВА ЗУЛЯ 2001 1 ЮН СШОР ПО Л/А 17,29,4 МОРОЗОВ С.И.
11 106 СИДОРОВА ВАЛЕРИЯ 2001 III РЦДОД 17,58,0 ПИСЬМАРОВ Д.П.
12 159 ШИВИРЕВА НАТАЛЬЯ 2001 ШК.БОЛОТНИКОВА 19,15,5 ЮРТАЕВ А.А.
DNS 101 ЗАХАРОВА АЛИНА 2001 БЫЧКОВ ИМ
DNS 103 РОГОЖКИНА ВИКТОРИЯ 2000 БЫЧКОВ ИМ
DNS 104 ПАКСЮТА АНАСТАСИЯ 2000 1 ЮН СШОР ПО Л/А РАТНИКОВА Н.Н., САЛЯЕВА Т.Н.
DNS 109 ПЬЯНЗОВА ТАТЬЯНА 2001 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ АВЕРКИН В.В., ГОЛОВИН В.И.
DNS 111 БЫКОВА АНАСТАСИЯ 2000 ДЮСШ №1 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
DNS 112 СИДОРОВА МАРИЯ 2001 ДЮСШ №1 РУСЯЙКИНА Л.Ф.

МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ 2002-03 гг.р. 3000 м

1 133 ЭШНИЯЗОВА ЛИАНА 2003 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 14,04,6 ТУЙКИНА Г.Б.
2 129 МАЛАНИЧЕВА АНАСТАСИЯ 2002 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 14,16,9 ОСИПОВ Н.Ф.
3 268 ЯКУШЕВА АННА 2002 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 15,00,4 НИЛОВ Р.Н.
4 121 КУЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2003 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 15,09,0 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
5 118 ФАДЕЕВА ЕКАТЕРИНА 2002 I РЦДОД 15,13,8 ПИСЬМАРОВ Д.П.
6 119 СУДАПИНА АЛСУ 2003 15,45,6 КАНАЕВА Н.Ю.
7 264 ИЗМАЙЛОВА ИННА 2002 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 16,55,4 ПОЛЯНСКИХ
8 117 ЛОМШИНА КСЕНИЯ 2003 ДУБЕНСКАЯ ДЮСШ 17,19,6 КЛИМКИН С.М.
9 116 МАСЛИХИНА АЛИНА 2003 3 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ 17,44,7 ГОЛИКОВ А.В.
10 135 ЮМАТОВА КСЕНИЯ 2002 III ИНСАРСКАЯ ДЮСШ 17,44,9 КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
11 235 ГАЛКИНА МАРИЯ 2003 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 18,51,0 ОСИПОВ Н.Ф.
12 114 КОЛОТКОВА АНАСТАСИЯ 2002 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ 19,41,5 ГОЛИКОВ А.В.
13 125 ШЕГАЙ ТАТЬЯНА 2003 СШОР ПО Л/А 20,00,9 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
14 134 ЛЕПИЛЕНКОВА АННА 2002 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 20,13,9 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
15 127 ДЕМЕНЕВА АРИНА 2003 СШОР ПО Л/А 20,24,9 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
16 126 НАГОРНАЯ АЛЕКСАНДРА 2003 СШОР ПО Л/А 22,34,7 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
DNS 113 ВАГАНОВА АННА 2003 III СШОР ПО Л/А КУВШИНОВА О.В.
DNS 115 БЕКРЕНЕВА МАРИНА 2002 2 ТОРБЕЕВСКАЯ ДЮСШ ГОЛИКОВ А.В.
DNS 120 ЛИВАНОВА УЛЬЯНА 2003 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 122 КОШКИНА ПОЛИНА 2003 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 123 САЛЬКАЕВА АМИНА 2002 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 124 ЕРМОШКИНА ЭМИЛИЯ 2002 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 128 ГЛУЩЕНКО ЕКАТЕРИНА 2002 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
DNS 130 ЕФРЕМОВА АНИТА 2002 РУЗАЕВСКАЯ ДЮСШ КАНАЕВА Н.Ю.
DNS 131 БАЛАНДИНА АНАСТАСИЯ 2003 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ КУЗЬМИНА Г.А.
DNS 132 КУЛИКОВА АНГЕЛИНА 2003 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ КУЗЬМИНА Г.А.
DNS 234 ЕВСТИФЕЕВА ЯНА 2002 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ ОСИПОВ Н.Ф.
DNS 243 БАЙБИКОВА АЛСУ 2003 СШОР ПО Л/А КАБАНОВ В.Н., ШУКУРОВА И.С.

  • ПОДРОСТКИ ДЕВУШКИ 2004-05 гг.р 2000 м

    1 163 КОЛЧИНА АНАСТАСИЯ 2005 БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ДЮСШ 9,26,5 КАНИСЬКИНА О.Н., КОСЫНКИН С.А.
    2 167 ПРОШКИНА ЯНА 2004 II СШОР ПО Л/А 9,46,5 ПОПЛАВСКИЙ Е.А.
    3 140 ПЬЯНЗОВА ДАРЬЯ 2004 СДЮСШОР БОЛОТНИКОВА 9,55,8 ЯНГЛЯЕВА НА
    4 273 АКАШКИНА АЛЕНА 2005 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 10,13,9 РАТНИКОВА Н.Н., САЛЯЕВА Т.Н.
    5 147 ФОМИНА КРИСТИНА 2004 СДЮСШОР БОЛОТНИКОВА 10,16,0 ЕРОХИНА И.А.
    6 149 КИРЖАЕВА ДАРЬЯ 2005 10,24,6 «< КАНАЕВА Н.Ю.
    7 142 КАРМИШИНА КСЕНИЯ 2004 10,27,1 БЫЧКОВ ИМ
    8 228 АРИНУШКИНА ЯНА 2004 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 10,56,0 ОСИПОВ Н.Ф.
    9 267 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ 2004 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 11,07,6 ОВЧИННИКОВ С.Н.
    10 148 ПЕРШИНА АННА 2005 11,11,1 < КАНАЕВА Н.Ю.
    11 240 КАБАНОВА ЛЮБОВЬ 2005 СШОР ПО Л/А 11,12,9 КАБАНОВ В.Н., ШУКУРОВА И.С.
    12 229 ПАНЧЕНКО ТАИСИЯ 2004 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 11,22,2 ОСИПОВ Н.Ф.
    13 136 АНУФРИЕВА ЕВГЕНИЯ 2004 III СШОР ПО Л/А 11,38,5 КУВШИНОВА О.В.
    14 165 АЗОРКИНА ДАРЬЯ 2004 ДЮСШ №1 11,47,7 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
    15 164 БЕРЕЗИНА ЮЛИЯ 2005 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 11,49,2 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
    16 155 ЕРШКОВА ТАТЬЯНА 2004 СШОР ПО Л/А 12,03,9 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    17 266 БУЛЫЧЕВА ЮЛИЯ 2005 УДМУРТСКАЯ ДЮСШ 12,10,1 ПОЛЯНСКИХ
    18 145 КАРНИКОВА САБИНА 2005 СШОР ПО Л/А 12,20,4 ЯФАРОВ Р.Р., НАЗАРОВА С.В.
    19 139 МЕДЕНКО АРИНА 2005 1 ЮН СШОР ПО Л/А 12,41,0 МОРОЗОВ С.И.
    20 161 АНДРИЯНОВА АННА 2004 СШОР ПО Л/А 12,56,7 « ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    21 252 ДАВЫДОВА АЛЬБИНА 2005 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 13,05,9 ТУЙКИНА Г.Б.
    22 166 ЖУРАВЛЕВА КСЕНИЯ 2005 ДЮСШ №1 13,10,9 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
    23 156 ДИДЕНКО ЯНА 2005 2 ЮН СШОР ПО Л/А 13,14,2 < ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    24 227 БАРИНОВА АЛИНА 2004 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 13,17,3 ОСИПОВ Н.Ф.
    25 160 ЯРИНА МАРИЯ 2005 СШОР ПО Л/А 13,18,9 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    26 137 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА 2004 Б/Р ДЮСШ №1 13,37,8 АХМЕТОВА Д.А.
    27 253 ЧУРАКОВА ЛИАНА 2005 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 14,10,0 ТУЙКИНА Г.Б.
    28 158 НЕМЫСЛИНА КСЕНИЯ 2005 СШОР ПО Л/А 16,49,0 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    29 275 ТРУШИНА АННА 2004 СШОР ПО Л/А 17,02,0 « ЮРТАЕВ А.А., КОСЫНКИН С.А.
    DNS 138 ДОДОНОВА СОФИЯ 2005 Б/Р ДЮСШ №1 АХМЕТОВА Д.А.
    DNS 141 КОЧЕТКОВА МАРИНА 2004 СДЮСШОР БОЛОТНИКОВА ЯНГЛЯЕВА НА
    DNS 143 ДЕМИДОВА ВИКТОРИЯ 2005 БЫЧКОВ ИМ
    DNS 144 НАРВАТОВА ДАРЬЯ 2004 1 ЮН СШОР ПО Л/А КАНИСЬКИНА ОН, КОСТРЮКОВ И.Ф.
    DNS 150 МЕЛЕШИНА ДАРИНА 2004 КАНАЕВА Н.Ю.
    DNS 151 ПОЛЕЖАЙКИНА АДЕЛИНА 2004 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
    DNS 152 РУНКОВА КАРИНА 2005 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    DNS 153 КРАВЕЦ МИЛЕНА 2005 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    DNS 154 МИЛЕХИНА МИЛАНА 2005 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    DNS 157 ЧЕРНОВА АНГЕЛИНА 2005 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    DNS 159 ШИВЕРЕВА ЕЛИЗАВЕТА 2005 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
    DNS 162 ТРОШИНА ВЕРА 2005 БЕРЕЗНИКИ СОШ КОСЫНКИН С.А.
    DNS 13 МУРАТОВА ЭЛЬВИНА 2004 ДЮСШ №1 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
    DNS 169 КУЗЬМИНА КРИСТИНА 2005 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
    DNS 231 БАРИНОВА ДАРЬЯ 2004 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ ОСИПОВ Н.Ф.
    DNS 241 МЕДВЕДЕВА АНГЕЛИНА 2005 СШОР ПО Л/А КАБАНОВ В.Н., ШУКУРОВА И.С.
    DNS 242 ЯУШЕВА ОЛЕСЯ 2005 СШОР ПО Л/А КАБАНОВ В.Н., ШУКУРОВА И.С.
    DNS 248 ГРЫЗУНОВА ВАЛЕРИЯ 2005 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.

ДЕВОЧКИ 2006 гг.р. и мл. 1000 м

1 245 МАСТЫГИНА ОЛЬГА 2007 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 4,35,9 ~ ОСИПОВ Н.Ф.
2 185 МАЛКИНА АЛЕНА 2006 ДУБЕНСКАЯ ДЮСШ 5,04,5 КЛИМКИН С.М.
3 178 ПИВОВАРОВА ВЕРОНИКА 2007 КРАСНОПОДГОРНАЯ СОШ 5,14,4 << МАЛОВ А.Ф.
4 206 ЛУКИЧЕВА ДИАНА 2006 III СШОР ПО Л/А 5,15,2 АРХИПОВА Л.К.
5 173 ВЕРЯСКИНА ЕЛИЗАВЕТА 2006 5,28,8 БЫЧКОВ ИМ
6 201 ТОНАЕВА МАРИЯ 2006 БЕРЕЗНИКИ СОШ 5,32,2 < КОСЫНКИН С.А.
7 223 ЕЛИЗАРОВА АНАСТАСИЯ 2006 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 5,34,4 ОСИПОВ Н.Ф.
8 208 КАРАБАНОВА КАМИЛА 2006 1ЮН. СШОР ПО Л/А 5,36,4 АРХИПОВА Л.К.
9 210 ЯМАШКИНА АНГЕЛИНА 2007 СШОР ПО Л/А 5,39,8 АРХИПОВА Л.К.
10 212 ПАНЮШКИНА МАРИЯ 2006 3 ЮН ИНСАРСКАЯ ДЮСШ 5,40,1 КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
11 146 МАЩИКОВА ДАРЬЯ 2006 1 ЮН СШОР ПО Л/А 5,41,0 РАТНИКОВА Н.Н., САЛЯЕВА Т.Н.
12 193 АХМЕТОВА АНАСТАСИЯ 2006 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 5,41,9 < НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
13 211 ЯМАШКИНА КРИСТИНА 2007 СШОР ПО Л/А 5,43,4 АРХИПОВА Л.К.
14 198 АБРАМОВА ЯНА 2007 2 ЮН СШОР ПО Л/А 5,44,8 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
15 197 АБРАМОВА КИРА 2007 2 ЮН СШОР ПО Л/А 5,45,2 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
16 200 ЛЕЩЕВА ВИКТОРИЯ 2006 СШОР ПО Л/А 5,47,7 ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
17 207 МИТРЯШКИНА ВАЛЕРИЯ 2007 СШОР ПО Л/А 5,57,8 АРХИПОВА Л.К.
18 205 ХАРИТОНОВА ЕКАТЕРИНА 2006 ДЮСШ №1 5,59,8 РУСЯЙКИНА Л.Ф.
19 179 ОСТАПЕНКО АНАСТАСИЯ 2008 КРАСНОПОДГОРНАЯ СОШ 6,06,2 МАЛОВ А.Ф.
20 203 КУДАШКИНА АНАСТАСИЯ 2006 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 6,09,7 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
21 187 ЗЕМСКОВА АНГЕЛИНА 2007 6,11,1 КАНАЕВА Н.Ю.
22 222 СОРОКИНА КРИСТИНА 2007 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 6,13,7 ОСИПОВ Н.Ф.
23 168 ТУРАКЕВИЧ КРИСТИНА 2006 1 ЮН ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 6,15,8 РАТНИКОВА Н.Н., САЛЯЕВА Т.Н.
24 181 МАНИНА ОЛЕСЯ 2006 КРАСНОПОДГОРНАЯ СОШ 6,16,7 МАЛОВ А.Ф.
25 219 ПЕТУХОВА ВЛАДИСЛАВА 2008 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 6,18,2 ОСИПОВ Н.Ф.
26 170 БАРСУКОВА ДАРЬЯ 2006 Б/Р СШОР ПО Л/А 6,21,1 КУВШИНОВА О.В.
27 184 ШУЛЯЕВА АНАСТАСИЯ 2007 СШОР ПО Л/А 6,29,4 ЕРОХИНА И.А.
28 188 КОЖЕВНИКОВА АЛЕНА 2008 СШОР ПО Л/А 6,31,0 АСТРАДАМОВ И.В., ФЕДОСЕЕВ С.
29 191 МАКАРОВА ВАЛЕРИЯ 2008 СШОР ПО Л/А 6,31,6 АСТРАДАМОВ И.В., ФЕДОСЕЕВ С.
30 254 МАКСУТОВА АЙСЫЛУ 2007 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 6,32,0 ТУЙКИНА Г.Б.
31 190 КОРОБАНОВА АНАСТАСИЯ 2008 СШОР ПО Л/А 6,32,6 АСТРАДАМОВ И.В., ФЕДОСЕЕВ С.
32 189 ПРОНИНА АНАСТАСИЯ 2008 СШОР ПО Л/А 6,34,8 АСТРАДАМОВ И.В., ФЕДОСЕЕВ С.
33 209 ТЯТЮШКИНА АЛИНА 2007 СШОР ПО Л/А 6,40,2 АРХИПОВА Л.К.
34 250 АИТОВА АЙЛИНА 2007 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 6,42,4 ТУЙКИНА Г.Б.
35 218 ЛОБАНОВА МАРИЯ 2006 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 6,45,7 ОСИПОВ Н.Ф.
36 224 ЛОБАНОВА ДАРЬЯ 2006 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 6,46,1 ОСИПОВ Н.Ф.
37 192 ЛУНЬКОВА НАТАЛЬЯ 2008 СШОР ПО Л/А 6,46,8 АСТРАДАМОВ И.В., ФЕДОСЕЕВ С.
38 175 ДЕМИДОВА АНГЕЛИНА 2007 6,47,9 БЫЧКОВ ИМ
39 186 ТРЕМАСОВА КАРИНА 2008 РЦДОД 6,48,3 ПИСЬМАРОВ Д.П.
40 220 МАКСИМОВА ОЛЬГА 2007 АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ 6,50,3 ОСИПОВ Н.Ф.
41 180 КУЗМИЧЕВА ЮЛИЯ 2007 КРАСНОПОДГОРНАЯ СОШ 7,03,5 МАЛОВ А.Ф.
42 174 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 7,07,8 БЫЧКОВ ИМ
43 251 ЯМБИКОВА МАДИНА 2007 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 7,08,3 ТУЙКИНА Г.Б.
44 202 КОЛМАГОРОВА ВАЛЕРИЯ 2006 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ 7,09,0 НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
45 215 РОГОЖИНА ЗЛАТА 2006 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ 8,15,7 КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
DNS 171 СОБОЛЕВА АНАСТАСИЯ 2006 Б/Р ДЮСШ №1 АХМЕТОВА Д.А.
DNS 172 БАЛЯЕВА АЛИНА 2006 2 ЮН СШОР ПО Л/А МОРОЗОВ С.И.
DNS 176 БИРЯЕВА ДИАНА 2009 КАНИСЬКИНА ОН, КОСТРЮКОВ И.Ф.
DNS 177 БИРЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА 2006 КАНИСЬКИНА ОН, КОСТРЮКОВ И.Ф.
DNS 182 КАЗАКОВА ЯНА 2008 КРАСНОПОДГОРНАЯ СОШ МАЛОВ А.Ф.
DNS 183 СИМАКОВА ТАТЬЯНА 2007 КРАСНОПОДГОРНАЯ СОШ МАЛОВ А.Ф.
DNS 194 АСТАШКИНА ВАЛЕРИЯ 2006 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 195 БУСАЛОВА АНГЕЛИНА 2007 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 196 ИОНКИНА ИРИНА 2006 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 199 ВИЛЯЕВА АЛИНА 2007 СШОР ПО Л/А ЮРТАЕВ А.А., СТАНКИНА И.В., КУНАЕВА М.А.
DNS 204 МОСКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ 2006 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ НАЧАРКИНЫ В.В., К.Н., О.К., ПОТЕМИН В.П.
DNS 213 НАРАЙКИНА ВИКТОРИЯ 2006 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
DNS 214 НАРСКАЯ АНАСТАСИЯ 2006 ИНСАРСКАЯ ДЮСШ КУЛАГОВ К.А., БАЙМАКОВСКАЯ Н.И.
DNS 249 АКРАМОВА РЕГИНА 2009 ЛЯМБИРСКАЯ ДЮСШ ТУЙКИНА Г.Б.
DQ 238 СИДОРОВА КСЕНИЯ 2008 СШОР ПО Л/А <<< КАБАНОВ В.Н., ШУКУРОВА И.С.
2-200 2-201 2-202 2-203 2-204 2-205 2-207 2-208 2-209 2-210 2-212 2-213 2-214 2-215 2-216 2-217 2-218 2-219 2-220 2-222 2-223 2-224

2-225 2-226 2-228 2-229 2-231 2-232 2-233 2-234 2-235 2-236 2-237 2-238 2-239 2-241 2-242 2-243 2-244 2-245 2-246

2-247 2-248 2-249 2-250 2-251 2-252 2-253 2-254 2-255 2-256 2-257 2-258 2-259 2-260 2-2612-262 2-263 2-264 2-265 2-266

Ссылка на «Спорт Изнутри» Алексея Зубакова обязательна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ